Posted 16 ноября 2015,, 04:51

Published 16 ноября 2015,, 04:51

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Приморье на "Мисс Студенчество России" представит Александра Прозорова

16 ноября 2015, 04:51
Для неё это большая честь и ответственность

«Мисс Студенчество» Приморского края Александра Прозорова готовится к всероссийскому этапу. Уже через несколько дней студентка ВГУЭС отправится в город невест Иваново, где 25 ноября пройдёт финал всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Победительница регионального этапа конкурса студентка 4-го курса ВГУЭС по специальности «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» Александра Прозорова поборется за корону главной красавицы страны среди учащихся российских вузов. Помимо учебы девушка занимается в коллективе ведущих «Статус», ходит на танцы, фитнес-аэробику, бегает, играет в КВН, увлекается театральным искусством, актёрским мастерством, снимается в учебных фильмах и рекламе.

Во время интервью приморская красавица призналась организаторам конкурса, что весь Приморский край для неё — особенное место с самыми красивыми морем, сопками и морским ветром.

«Конечно, после участия в финале конкурса «Мисс Студенчество России» моя жизнь изменится. У меня появятся новые друзья, жизненный опыт. От конкурса надеюсь получить незабываемые впечатления и много эмоций. Приморье первый раз принимает участие в финале конкурса «Мисс Студенчество России» — для меня это очень большая честь и ответственность», — рассказала Александра.

Также девушка призналась, что Иваново — её родная земля. Александра Прозорова родилась в городе невест. Её мама провела свою молодость в Ивановской области, и все родственники по-прежнему там живут, а они переехали в город у моря. Девушка рассчитывает, что родная земля поможет ей чем-нибудь.

Финал конкурса «Мисс Студенчество России» состоится 25 ноября. Уже 19 ноября участницы со всех регионов России начнут собираться в городе невест.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, как прошёл региональный этап конкурса. «Мисс Студенчество Приморского края» стала студентка 4-го курса ВГУЭС Александра Прозорова. Мероприятие проводилось приморской краевой организацией Российского союза молодёжи при поддержке ВГУЭС и департамента по делам молодёжи Приморского края.











"