Posted 16 ноября 2015,, 03:12

Published 16 ноября 2015,, 03:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Во Владивостоке именные банковские стипендии нашли своих получателей

16 ноября 2015, 03:12
Сбербанк в Приморье вручил их студентам ДВФУ

Лауреатами стипендиальной программы Дальневосточного Сбербанка стали 12 студентов базовой кафедры современного банковского дела. Целью стипендиальной программы являются поддержка и поощрение талантливых студентов базовой кафедры современного банковского дела ДВФУ, создание условий для их интеллектуального развития и помощь в профессиональной ориентации.

«Запуск стипендиальной программы для студентов базовой кафедры стал новым шагом в развитии партнёрских отношений между Дальневосточным Сбербанком и ДВФУ, - рассказал заместитель председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Жарский. – Особенностью нашей стипендиальной программы стало то, что в ней могут принять участие студенты начиная уже с первого курса, и независимо от того, учатся они на бюджетной основе или на коммерческой. Для нас важно найти ребят с горящими глазами, интересными достижениями и амбициозными целями».

Основными критериями отбора лауреатов стипендиальной программы Дальневосточного Сбербанка являются успехи в учёбе, достижения в научной и общественной работе. Стипендия выплачивается студентам в течение всего учебного года, а после его завершения ребята снова могут подать документы для участия в конкурсе на получение именной стипендии. Каждый учебный год стипендиальная комиссия банка отбирает 12 студентов с первого по четвёртый курс.

"