Posted 16 ноября 2018,, 02:17

Published 16 ноября 2018,, 02:17

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Двух подозрительных парней задержали в Приморье

16 ноября 2018, 02:17
В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны за сутки задержали двоих подозреваемых в совершении наркопреступлений. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Всё произошло в дневное время суток. Экипаж группы задержания вневедомственной охраны патрулировал улицу Плеханова, когда их внимание привлёк прохожий. Поведение парня показалось росгвардейцам подозрительным: прохожий, увидев автомобиль, начал нервничать и попытался сбросить на землю пачку из под сигарет. В выброшенной упаковке стражи порядка обнаружили два пакетика с растительным веществом. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Изъятое вещество прошло экспертизу, которая подтвердила, что вещество является наркотическим.

Второй случился в полночь. Наряд вневедомственной охраны, проезжая по улице Таежная, обратил внимание на мужчину, который при виде росгвардейцев стал проявлять беспокойство. В ходе досмотра в кармане куртки стражи порядка обнаружили пакетик с подозрительным веществом. Как оказалось, трижды судимый житель Магаданской области признался, что в пакетике находится наркотик синтетического происхождения. Задержанный был доставлен в отдел полиции, а изъятое вещество направлено на экспертизу.

"