Posted 16 декабря 2008,, 05:51

Published 16 декабря 2008,, 05:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

«Билайн» одержал победу в хабаровском конкурсе «Одобрено потребителем»

16 декабря 2008, 05:51
Оценка потребителей заставляет коллектив работать еще лучше

ХАБАРОВСК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявил о победе в конкурсе «Одобрено потребителем».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ОАО «ВымпелКом» в Хабаровском крае и ЕАО, осенью «Общество защиты прав потребителей» проводило масштабное исследования мнения хабаровчан относительно услуг, предоставляемых операторами сотовой связи. В ходе исследования принималось во внимание, как непосредственное качество связи, так и сопутствующих сервисов: информационное сопровождение услуг, уровень абонентского обслуживания в офисах компании, предоставление мобильного Интернет, работа пунктов оплаты. Согласно оценкам респондентов, «Билайн» уверенно лидирует по этим и многим другим показателям.
«Мне бы хотелось поблагодарить наших абонентов за оказанное доверие и поддержку, для нас необычайно важно стать победителем такого престижного конкурса, – сказал коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Вовчук. – Сейчас развитие рынка телекоммуникаций проходит интенсивными темпами, чтобы быть лидерами нужно уже не просто соответствовать запросам потребителя, но и предвосхищать их. Присуждение диплома – это почетная награда и стимул развиваться дальше. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить это высокое звание и в будущем».
«Особенно приятно отметить, что не только сервис и услуги компании, но и наши сотрудники получили признание в юбилейный для нашего города и края год», - поделилась директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Ольга Соловьева. - Эти награды являются свидетельством успешной работы «Билайн» над улучшением качества связи и абонентского обслуживания, и мы дорожим высокой оценкой достигнутых результатов».

"