Posted 16 декабря 2009,, 07:57

Published 16 декабря 2009,, 07:57

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

CITY Владивосток - самое сокровенное известных людей, а также тайны и легенды города

16 декабря 2009, 07:57
Журнал CITY Владивосток. Этот город делаем мы.

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В продаже появился пятый декабрьский номер журнала CITY Владивосток.

Снискавший славу среди жителей Владивостока, журнал становится популярнее от выпуска к выпуску. Вот и на страницах пятого номера можно найти массу интересных статей и фотографий. Есть уверенность, что очередной номер не просто будет раскуплен постоянными поклонниками этого печатного издания, но и привлечет новых читателей.

  • Самый главный Муммий Тролль Российской федерации Илья Лагутенко поделится с читателями самым сокровенным, давая им возможность заглянуть в душу с помощью отрывков из авторской книги «Книга Странствий: Мой Восток».
  • О том, что такое современная милиция и насколько важна честь мундира в обществе, расскажет главный милиционер Приморья генерал Андрей Николаев
  • Нет истории, нет нации. «Дом, который построил Смит»: история легендарного дома в Почтовом переулке. Здесь есть свои тайны и свои легенды, которые сделают историю города ближе и понятнее.
  • Режиссёр Сергей Руденок рассказывает о театральной кухне города. Обычно зритель видит только парадную часть - спектакль, сцену, костюмы. А то, что остается за кулисами - об этом мало кому известно. И вот наконец-то тайное становится явным.
  • Фоторепортаж «Внутри Бангкока» известного канадского художника Люнг Лю. Один фотографирует другое, а смотрит третий. Одна география чего только стоит.
  • В рубрике «Фауна города»: наш сосед белоплечий орлан. Любить природу стоит. Мы без нее, как и без истории, ничто

Декабрьский номер CITY Владивосток уже в продаже. Журнал CITY Владивосток. Этот город делаем мы.

"