Posted 16 декабря 2009,, 06:57

Published 16 декабря 2009,, 06:57

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Кастинг исполнителей эстрадной песни пройдет во Владивостоке

16 декабря 2009, 06:57
Молодые авторы и исполнители эстрадных песен получили шанс прославиться

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА -. Завтра, 17 декабря, в рамках городского конкурса «Океанский проспект» управление по делам молодежи администрации Владивостока проводит кастинг среди ребят, исполняющих эстрадные песни.

Напомним, во Владивостоке проходит городской конкурс молодых авторов и исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект». Его участниками могут стать молодые авторы и исполнители эстрадных песен в возрасте от 14 до 35 лет. В оргкомитет конкурса уже поступило 100 заявок от молодых талантов.

Как отмечают организаторы, конкурс направлен на создание условий для реализации творческого потенциала молодых композиторов, поэтов, исполнителей, продвижение молодых талантливых исполнителей в жанре эстрадного вокала. Поддерживать молодые таланты будут и средства массовой информации, обеспечивая ребятам активную медиа-кампанию.

Отличительной чертой нового молодежного проекта является ротация конкурсных песен на радио. Порой путь на радиоэфир даже для талантливых, но не «раскрученных» исполнителей закрыт. Организатор конкурса - управление по делам молодежи администрации города - подарит конкурсантам возможность бесплатной записи песен в профессиональной студии. А самые качественные и талантливые песни прозвучат в эфире популярных радиостанций.

После этапа принятия заявок с ребятами будут проходить занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Жюри определит тех, кто будет достоин выйти в финал городского конкурса. В нем могут оказаться только десять молодых авторов и исполнителей эстрадной песни. Финал пройдет в форме гала-концерта в одном из концертных залов города. А к 150-летию Владивостока будет выпущен специальный альбом песен, исполненных финалистами конкурса.

Кастинг исполнителей эстрадной песни состоится завтра в 17 часов в театре «Андеграунд» (ул. Гоголя, 39а).

"