Posted 16 декабря 2010,, 05:03

Published 16 декабря 2010,, 05:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

На Камчатке определили успешных женщин

16 декабря 2010, 05:03
Подведены итоги ежегодного краевого конкурса "Женщина – руководитель года"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Подведены итоги ежегодного краевого конкурса «Женщина – руководитель года». Об этом сообщили в министерстве инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края.
Ежегодный краевой конкурс «Женщина – руководитель года» проводится среди успешных женщин-руководителей предприятий, учреждений и организаций, добившихся значительных результатов в бизнесе, в управлении, на государственной или муниципальной гражданской службе и в общественной деятельности. В Камчатском крае он проводится с 2006 года. За прошедший период участие в конкурсе приняли более 50 успешных женщин-руководителей.
В 2010 году в конкурсе приняли участие 12 женщин-руководителей из Петропавловска-Камчатского, Елизовского, Карагинского, Тигильского, Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого районов.
Победителями конкурса признаны:
- в номинации «Женщина – руководитель года в сфере предпринимательства» - индивидуальный предприниматель, руководитель сети предприятий кафе «Итальянское мороженое», кафе «Русалочка», детского салона-парикмахерской «Стрижёнок» Олеся Мулюкина (Петропавловск-Камчатский);
- в номинации «Женщина – руководитель года в сфере государственного и муниципального управления» - директор МОУ «Ковранская средняя общеобразовательная школа» Светлана Тихонова (с. Ковран, Тигильский район).

"