Posted 16 декабря 2010,, 01:44

Published 16 декабря 2010,, 01:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 16 декабря

16 декабря 2010, 01:44
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 16 декабря вы прочитаете:

  • «Хаос» - так называет ситуацию с пригородными электричками Владивостока один из читателей «Аргументов неделi. Приморье». Он прислал в редакцию письмо с описанием всех злоключений людей, которые вынуждены ежедневно пользоваться электричками, чтобы добраться на работу и учебу. Тем временем, в связи с пробками, возникшими из-за гололеда и многочисленных строек, электричка сейчас — самый удобный вид транспорта для горожан. В чем, собственно, проблема, читайте в свежем номере газеты в четверг, 16 декабря.
  • Полуостров Де-Фриз на юге Приморья с началом стройки моста до Седанки стал лакомым кусочком. Цены на землю здесь взлетели практически до небес, но жители полуострова этому отнюдь не рады. Кажется, еще только ленивый не пытался отнять у них землю. Как это происходит, читайте в газете «Аргументы неделi. Приморье».
  • Приморская красавица Катя Петрова поучаствовала в конкурсе красоты «Краса России» и вернулась во Владивосток с триумфом. С какими интригами конкуренток пришлось столкнуться Кате на пути к финалу, что помогло ей занять призовое место и как сложится дальнейшая судьба одной из самых красивых девушек страны, читайте в «Аргументах неделi».
  • Кроме того, как и каждую неделю, на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.
"