Posted 16 декабря 2011,, 05:27

Published 16 декабря 2011,, 05:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Беспрецедентное шоу состоялось во Владивостоке

16 декабря 2011, 05:27
"Звёздный концерт" прошел в ночном клубе "Арена"


ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 9 декабря в ночном клубе «Арена» прошло самое музыкальное событие года – «Звёздный концерт», в качестве организаторов которого выступило имиджевое агентство «P.R.Respectable», а генеральным партнёром - Технохолдинг SUMOTORI, представивший ТМ «Ford», «Suzuki», «Volkswagen», «Kia», «Subaru».

9 декабря в «Арене» яблоку негде было упасть: нереальное количество зрителей собралось для того, чтобы увидеть, как известнейшие люди нашего города исполнят со сцены российские и зарубежные эстрадные хиты. На входе гостей «Звёздного концерта» встречали промоутеры от компании «Ростелеком», они выдавали первым гостям шоу ладошки-трещетки для бурных оваций, и промоутеры от стоматологической клиники «Dr. Edranov», которые встречали гостей и провожали сфотографироваться их у пресс-вол.

Участники «Звёздного концерта» представили как сольные номера, так и дуэты. В этот вечер, по другому не скажешь, на сцене блистали Татьяна Варнакова и Дмитрий Сабитов, Евгений Скочилов, Любовь Горячкина, Елена Кулагина, Юнна Резаева, Роман Серебряков и Жанна Роштакова, Светлана Шубина, Дарья Иванец, Павел Солеваров, Наталья Ремизова, Павел Компан и Татьяна Веселова, исполнившая соло на скрипке.

Прекрасное исполнение песен новоявленных звёзд отлично сочеталось с танцевальными номерами от студии премиум класса «Артэ». Световые решения превратили сцену «Арены» в площадку высочайшего концертного уровня.

Выступления участников концерта перемежались роликами с репетиций, комментариями участников концерта о том, как шла подготовка к выступлениям. Прекрасно вписался в общую канву выступлений показ от мультибрендового бутика «СONLEY», благодаря которому гости получили возможность увидеть модную одежду от известнейшего Дома моды «Chapurin», клиентами которого являются такие знаменитости, как Naomi Campbell, Cher, Pink, Whitney Houston и многие другие.
Шоу «Звёздный концерт», безусловно, станет ежегодным праздником, собирающим множество гостей. Большая заслуга в том принадлежит компаниям-партнёрам, которые проявили настоящую заинтересованность при подготовке мероприятия.

Так, генеральный партнёр события - Технохолдинг SUMOTORI» организовал около входа в «Арену» выставку машин от ТМ «Ford», «Suzuki», «Volkswagen», «Kia», «Subaru» и предложил гостям праздника пройти тестдрайв на одном из автомобилей компании и получить скидку 50% на ужин в итальянском ресторане «La Strada».
Салон европейского серебра «IST'A» предоставил изысканные украшения ведущим мероприятия, представил свои изделия на моделях, расположившихся на эксклюзивной мебели от салона «Интерно» и подарил гостям «Звёздного концерта» 20% скидку на свои украшения. Компания «Premier Basic Professional», представляя тушь для ресниц, порадовала участников события грандиозной экспозицией и необычным перфомансом. Специалисты салона красоты «SАVANNA» создали образы певцов и ведущих «Звёздного концерта». Всероссийская сеть «Билетур» подарила всем исполнителям концерта поездку в Таиланд или Гонконг и дала возможность гостям полакомиться очень вкусными конфетами, обёртки которых были брендированы логотипом компании. «Солид-банк», предоставил vip-гостям «Звёздного концерта» 100 сертификатов для получения «MasterCard Platinum» с разрешенным овердрафтом по счёту в сумме до 1 000 000 рублей на срок 1 год. А вот торговая марка «Miller» приготовила подарки для всех гостей праздника без исключения: она организовала собственный пресс-вол, где можно было не только сфотографироваться на память, но и отведать пиво. Кроме того, она организовала приезд на «Звёздный концерт» ди-ви-джея Юлии Говор, которая выступила с собственным ди-джей сетом!

В подготовке праздника активное участие приняли также группа компаний «Капитал строй», салон «Spafesta», торговый дом «Игнат» и кафе-клуб «Происки буржуазии», где состоялась рre-party мероприятия.

Активность при подготовке события проявили также многочисленные информационные партнёры. В качестве генерального информационного партнёра выступило общественное телевидение Приморья при поддержке радиостанции «Monte Carlo». В качестве официального глянца сразу два журнала: журнал «СОБРАНИЕ Exclusive» и мужской журнал «Обломoff». Информационными партнёрами «Звёздного концерта» стали: журнал «Face Control», журнал «Rabbit», интерактивный канал «Club-TV», российское информационное агентство «Восток-Медиа» и газета «Коммерсант».

Самым сильным местом «Звёздного концерта» были его ведущие. Ими стали звезда российского шоу-бизнеса Виктория Лопырёва и директор имиджевого агентства «P.R.Respectable» Павел Компан. Обладательница титула «Мисс Россия» и самая стильная телеведущая года по версии канала «World Fashion Channel» и Шеф-публичность Владивостока по версии федеральной сети деловых изданий «Chief Time» не только гармонично смотрелись на сцене, но очень непринуждённо провели концерт, не забыв поблагодарить Партнёров этого уникального праздника музыки, ярких красок и мощных положительных эмоций!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР:
Технохолдинг SUMOTORI представляет:
ТМ «Ford», ТМ «Suzuki», ТМ «Volkswagen», ТМ «Kia», ТМ «Subaru»

ПАРТНЁРЫ:
салон европейского серебра IST'A
всероссийская сеть «Билетур»
группа компаний «Капитал строй»
салон красоты «SАVANNA»
танцевальная студия премиум класса «Артэ»
стоматологическая клиника «Dr. Edranov»
мультибрендовый бутик «СONLEY»
салон «Spafesta» интерьер-салон «Интерно»
торговый дом «Игнат» компания «Ростелеком»
банк «Солид-банк»
компания «Premier Basic Professional»
торговая марка «Miller»

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР:
Общественное телевидение Приморья

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
радиостанции «Monte Carlo»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛЯНЕЦ:
журнал «СОБРАНИЕ Exclusive»
мужской журнал «Обломoff»

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:
журнал «Face Control» журнал «Rabbit»
интерактивный канал «Club-TV»















"