Posted 16 декабря 2011,, 00:24

Published 16 декабря 2011,, 00:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Девушка из Приморья готова выйти замуж за кандидата в президенты Прохорова

16 декабря 2011, 00:24
Она намерена возглавить его предвыборный штаб

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Уроженка Приморья Мария Белоусова, известная, как экс-участница реалити-шоу «Дом-2», сделала скандальное заявление.

«Ради благополучия страны» бывшая участнице телепроекта «Дом-2» Мария Белоусова готова выйти замуж на российского миллиардера Михаила Прохорова, который намеревается баллотироваться в Президенты РФ. Расчета никакого нет. Завладеть несметными богатствами олигарха Маша перед собой задачу не ставит. Она самодостаточна, – отмечается в пресс-релизе, поступившем в адрес «АиФ». - Но вот ради дела, ради прогрессивного развития любимой России, можно и пойти на такой шаг. Стать настоящим боевым другом, надежным тылом Михаилу».

«Михаил Дмитриевич! Я готова! Слово за Вами! Уже есть план действий в качестве первой леди. - С удовольствием возглавлю штаб Михаила Прохорова в Санкт-Петербурге. Трепещите конкуренты!», - заявила Белоусова.

Бизнесмен Михаил Прохоров, бывший глава партии «Правое дело», недавно заявил, что будет участвовать в президентских выборах. Уже стало известно, что миллиардер Михаил Прохоров намерен лично руководить предвыборной кампанией, пока не определился с главой своего избирательного штаба. При отборе кандидатов на эту должность приоритет отдается молодым людям, не связанным с политикой и масс-медиа.

Мария Белоусова, отметившаяся громким заявлением, родом из Приморья. Мария по образованию – юрист. Закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ. После этого работала в Санкт-Петербурге, потом перебралась в Москву. 11 февраля 2009 года пришла на реалити-шоу «Дом-2». На проекте была 147 дней, покинула его 9 июля 2009 года. 29 июля 2011 года Мария Белоусова подала в избирательную комиссию МО «Поселок Александровская» необходимый пакет документов для участия в доборах депутатов в Петербурге. Свое желание баллотироваться именно в Александровской она страны объяснила тем, что часто отдыхала в этом поселке, к тому же, она собирается в 2012 году переехать туда. Однако, зарегистрирована кандидатом она так и не была." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов".

"