Posted 15 декабря 2011,, 23:21

Published 15 декабря 2011,, 23:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Программе "S7 Приоритет" - три года

15 декабря 2011, 23:21
Ее участниками стали более полумиллиона человек

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» исполняется три года. За этот период участниками программы лояльности «S7 Airlines» стали более 500 тысяч человек, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.
Юбилейный , 500-тысячный, пассажир был зарегистрирован в программе в конце ноября. Тимофей Королев из Москвы стал им, открыв совместную кредитную карту «S7 Priority – Visa – UniCreditCard». В подарок от «S7 Airlines» и «UniCredit Bank» Тимофей получил 10 000 бонусных миль.
«Совместные проекты с банками дают участникам программы больше возможностей накапливать мили, оплачивая банковскими картами свои ежедневные покупки. Кроме «UniCredit Bank», авиакомпания сотрудничает в рамках кобрендингового проекта с Альфа-Банком. Эти совместные продукты пользуются популярностью и позволяют нам привлечь к участию в программе больше пассажиров», - отметил директор по программе лояльности и работе с альянсом «S7 Airlines» Илья Александровский.
«S7 Airlines» активно развивает программу лояльности, расширяя круг партнеров и предлагая новые услуги. В ноябре «S7 Приоритет» заключила соглашение с индийской авиакомпанией Kingfisher Airlines, которая в начале 2012-го года станет участником глобального авиационного альянса oneworld.
Участники программы могут копить и тратить мили на рейсах авиакомпаний, базирующихся на всех континентах мира: «Аirberlin», «American Airlines», «British Airway», «Cathay Pacific Airway», «Finnair, Iberia», «Japan Airlines», «Kingfisher Airlines», «LAN Airlines», «Malev Hungarian Airlines», «Niki», «Qantas и Royal Jordanian», а также около 20-ти аффилированных авиакомпаний. Статусным участникам программы обеспечен доступ в более чем 550 комфортабельных бизнес-залов в аэропортах по всему миру и ряд других привилегий.
Среди партнеров «S7 Приоритет» также всемирно известные бренды гостиничного бизнеса, такие как «Radisson» и «Park Inn», компании по прокату автомобилей – «Sixt» и «Avis», и другие.

А.М.
Фото: http://www.turoboz.ru/article/spain/letajte-na-zdorove/23899/s7-uvelichila-chastotu-reysov-v-madrid

"