Posted 15 декабря 2011,, 22:12

Published 15 декабря 2011,, 22:12

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Сбербанк приготовил еще один подарок дальневосточникам

15 декабря 2011, 22:12
Те, кто расплачивается за покупки картой банка, получают бонусы в торговых сетях-партнерах

ХАБАРОВСК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Набирает обороты уникальная программа лояльности "Спасибо от Сбербанка", приуроченная к 170-летнему юбилею банка. С 12 ноября 2011 года до 12 апреля 2012 года каждая покупка в любом магазине мира по банковской карте ОАО "Сбербанк России" поощряется бонусами, которые можно "потратить" на товары в магазинах-партнерах программы.
«В год своего 170-летия Сбербанк делает уникальный подарок всем клиентам, - говорит Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России Валерий Пытнев. – Этим Сбербанк выражает свою благодарность каждому клиенту за то, что он доверяет банку и выбирает его для управления своими финансами».
Участниками программы лояльности автоматически становятся все владельцы банковских карт ОАО «Сбербанк России»: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса – это десятки миллионов карт.
Для максимального удобства клиентов разработана простая механика программы. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой, он получает бонусы. Их можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы "Спасибо от Сбербанка".
В честь юбилея банка вплоть до 12 апреля 2012 года на счет карты будут начисляться повышенные бонусы (подробнее – на сайте банка). В дальнейшем также планируется проведение специальных акций, которые будут сопровождаться начислением повышенных бонусов.
Список партнеров программы "Спасибо от Сбербанка", в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает тысячи различных торговых точек.
Жители Дальнего Востока могут воспользоваться бонусами в «Евросети», «Связном» и МТС.
Также партнерами программы стали интернет-магазины, работающие по системе расчетов WebMoney, в том числе, популярные ресурсы: Ozon.ru, Dostavka.ru, Agent.ru и многие другие, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре Дальневосточного Сбербанка.

лз

"