Posted 16 декабря 2011,, 04:39

Published 16 декабря 2011,, 04:39

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

В "Далькомбанке" прошел семинар по валютному контролю

16 декабря 2011, 04:39
Банкиры улучшают обслуживание участников внешнеэкономической деятельности

ХАБАРОВСК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Пятый семинар по валютному контролю прошел в центральном офисе ОАО «Далькомбанк» в Хабаровске. Обсуждались актуальные вопросы валютного и таможенного банковского контроля, оценивались риски, а также рассматривались практические вопросы, возникающие при обслуживании участников внешнеэкономической деятельности и осуществлении банком функций агента валютного контроля, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе банка.
Семинар ежегодно проводится для специалистов по валютному контролю филиалов, дополнительных и операционных офисов ОАО «Далькомбанк». В этом году в семинаре также приняли участие представители ГУ ЦБ по Хабаровскому краю и Хабаровской таможни.
Как показывает практика и отзывы специалистов, такие совместные мероприятия способствуют повышению качества выполнения банком функций агентов валютного контроля, а также уровню предоставляемого сервиса клиентам-участникам внешнеэкономической деятельности.
Для комплексного обслуживания участников внешнеэкономической деятельности ОАО «Далькомбанк» располагает всеми возможностями: широкой корреспондентской сетью, разнообразным спектром предоставляемых услуг, техническими возможностями, развитой инфраструктурой обслуживания и привлекательной тарифной политикой. Индивидуальный подход квалифицированных специалистов ОАО «Далькомбанк» к сопровождению валютных операций позволяет оказывать услуги клиентам банка на высоком уровне, снижая возможные риски и расходы по проведению международных расчетов и валютного контроля по внешнеторговым контрактам.

А.М.

"