Posted 16 декабря 2011,, 02:47

Published 16 декабря 2011,, 02:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Звезда сериала "Универ" стала мамой

16 декабря 2011, 02:47
Торопиться с интервью счастливые родители пока не спешат

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Звезда популярного молодежного сериала «Универ» Валентина Рубцова, исполнившая роль Тани Архиповой, стала мамой. Актриса родила девочку.
Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Дни.ru», малышка появилась на свет 1 декабря, однако только сейчас стало известно об этом радостном событии. Дело в том, что Валентина Рубцова и ее супруг, ди-джей Артур Мартиросян, предпочитают не распространяться о ребенке. Во время беременности Валентина совершенно ушла в тень, прекратив съемки в сериале «Саша и Таня» и юмористическом шоу «Большая разница».
Новорожденную назвали Софьей. Сейчас мама и дочка чувствуют себя хорошо, но торопиться с интервью счастливые родители не спешат. Однако 34-летняя Валентина не собирается сидеть дома, а вернется к работе.
Валентина Рубцова всячески скрывала свое интересное положение. Это в сериале «Универ» она, Таня Архипова, вовсю нянчится с ребенком от сына олигарха. А в жизни Валентина сильно беспокоилась и никому ничего не рассказывала, ведь дочка – первенец актрисы. Даже отказалась праздновать день рождения, чтобы не беспокоить малышку. Рубцова снимает квартиру в центре Москвы с супругом, 44-летним ди-джеем Артуром Мартиросяном. Однако пара мечтает о собственном доме в Подмосковье.


"