Posted 15 декабря 2013,, 21:31

Published 15 декабря 2013,, 21:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

На Камчатке появится новый Дворец бракосочетаний

15 декабря 2013, 21:31
О стройках следующего года рассказал губернатор

В следующем году в Петропавловске-Камчатском завершится строительство двух автомобильных развязок. Это один из проектов развития дорожной сети, о которых в прямом эфире телеканала «Россия-1» рассказал губернатор Владимир Илюхин. Как сообщает пресс-служба главы региона, он также поделился планами краевых властей по благоустройству населённых пунктов. Так, в следующем году начнётся асфальтирование дорог в Быстринском, а затем и в Усть-Большерецком районах.

Также продолжится активное строительство социальных объектов: школ, детских садов, поликлиник и больниц. Глава региона отметил, что до конца следующего года в том числе должно быть завершено строительство Дворца бракосочетаний и поликлинического комплекса с реабилитационным центром на улице Индустриальной в Петропавловске-Камчатском.

По словам Владимира Илюхина, все начатые в крае программы, в том числе по строительству сейсмостойкого жилья, расселения аварийных домов и общежитий, по строительству малоэтажного жилья в населённых пунктах края, будут продолжены.

Всего в ходе полуторачасового интервью телеканалу Владимир Илюхин ответил почти на 30 вопросов жителей полуострова. Ещё около 70 человек дозвонились вне эфира. Все заданные вопросы передадут главному контрольному управлению губернатора, которое подготовит ответы на них.

Фото: lads82.com

"