Posted 16 декабря 2013,, 01:06

Published 16 декабря 2013,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Сахалинские власти обсудили реконструкцию объектов в портах Холмска и Корсакова

16 декабря 2013, 01:06
Имеется ряд вопросов

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области под председательством заместителя министра Г.Котликова состоялось рабочее совещание с представителями хозяйствующих организаций портов Корсаков и Холмск.

Обсуждалась реконструкция береговых сооружений автомобильно-железнодорожного паромного сообщения Ванино - Холмск в морском порту Холмск, а также реконструкция объектов федеральной собственности (гидротехнические сооружения и пассажирский терминал) морского порта Корсаков.

Представители ФКУ "Дирекция госзаказчика" (заказчик-застройщик) сообщили участникам совещания о работах, выполненных проектировщиками в портах Холмск и Корсаков. Имеется ряд вопросов рабочего характера по отводу земельных участков, изменения исходных данных для проектирования, передачи части имущества, которые предлагалось решить в ходе совместного совещания в министерстве при участии заинтересованных сторон.

По итогам совещания подготовлен протокол, в котором предложены решения для продолжения работы и реализации мероприятий в рамках федеральной целевой программы, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на сайт областного министерства транспорта и дорожного хозяйства.

"