Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Сахалинский летающий лыжник Денис Веселов завоевал две медали Кубка России

16 декабря 2013, 04:10
Турнир прошел 14 и 15 декабря

Сахалинский летающий лыжник взял серебро и бронзу на 3 и 4 этапах Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования состоялись 14-15 декабря в Нижнем Тагиле.

14 декабря прошел 3 этап Кубка России. Южносахалинец Денис Веселов показал второй результат на трамплине К-90 HS100. Первое место занял Алексей Буйволов из Нижнего Новгорода, на третьей позиции - его земляк Андрей Пачин.

Места других сахалинских лыжников распределились следующим образом: Артем Комаров - 42 место, Никита Лобода - 49, Аркадий Налобин - 55, Вячеслав Павелкин - 57.

15 декабря в Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе "Аист" состоялся 4 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. И вновь Денис Веселов вошел в тройку победителей - на этот раз он получил бронзу. Лучший результат на трамплине К-90 HS100 у мужчин показал А.Пачин, второе место - у Петра Чаадаева из Москвы.

Сахалинец Константин Голубев занял 17 место, у А.Комарова - 35, у Н.Лободы - 46, у В.Павелкина - 52, у А.Налобина - 62 место, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу СДЮСШОР зимних видов спорта.