Posted 15 декабря 2013,, 23:28

Published 15 декабря 2013,, 23:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Сбербанк порадовал детдомовцев

15 декабря 2013, 23:28
В гости к воспитанникам подшефных детских домов Артема и Уссурийска банк привез театральные спектакли

Традиционная ежегодная благотворительная акция «От сердца к сердцу» состоялась в Приморье при поддержке Сбербанка. На собранные сотрудниками средства были организованы спектакли для воспитанников подшефных детских домов Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» в Артёме и Уссурийске.

В гости к ребятам Артёмовского детского дома актёры Приморского краевого театра кукол привезли сказку «Про Алёнку и гусёнка», а воспитанники Уссурийского детского дома с восторгом наблюдали постановку «Спасите булочку» в исполнении Театра драмы им. В. Ф. Комиссаржевской Уссурийского городского округа.

В рамках благотворительной программы «Счастливое детство» Сбербанк поддерживает свыше 200 детских домов по всей стране. Сотрудники Приморского отделения банка уже несколько лет ведут шефство над детскими домами в Артёме и Уссурийске. Шефы оказывают не только материальную помощь, но и выступают организаторами образовательных, спортивных, творческих мероприятий для ребят, которые делают жизнь осмысленной, наполненной теплом и дружеским участием неравнодушных людей.

"