Posted 16 декабря 2013,, 02:33

Published 16 декабря 2013,, 02:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Сбербанк приглашает приморских предпринимателей на тест-драйв интернет-банкинга

16 декабря 2013, 02:33
17 декабря в Центре развития бизнеса во Владивостоке состоится демонстрация возможностей системы Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн

В рамках тест-драйва состоится обучение работе в «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», а также будет уделено внимание системе межкорпоративного электронного документооборота E-Invoicing, которая позволяет контрагентам обмениваться документами в электронной форме.

«Применение «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» даёт возможность круглосуточного доступа к своему расчётному счёту из любого устройства, имеющего доступ в Интернет, – рассказывает начальник управления продаж малому бизнесу Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Андрей Беднарский. – Это мобильный банковский офис, который всегда находится там же, где и бизнес. В системе можно подготавливать и отправлять платёжные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, взаимодействовать с сотрудниками банка. В свою очередь, E-Invoicing даёт предпринимателю возможность избавиться от издержек, связанных с бумажным документооборотом. Помимо экономии денег, места и времени (электронный документооборот осуществляется мгновенно), E-Invoicing минимизирует налоговые риски и обеспечивает конфиденциальность передаваемых документов.

Обучение эффективным инструментам ведения бизнеса состоится в новом Центре развития бизнеса, который банк торжественно открыл в ноябре этого года. Записаться на тест-драйв можно прямо в Центре развития бизнеса либо по телефону: 8 (423) 251-79-65.

Центр развития бизнеса № 8635/0173, находящийся на Светланской, 80в (остановка общественного транспорта «Дальзавод»), выполнен в современном дизайне и оснащён всем необходимым для качественного обслуживания юридических лиц. Здесь представители малого и среднего бизнеса смогут открыть расчётный счёт или депозит, оформить кредит, подключить расчётно-кассовое обслуживание, услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и «Автоматический сейф» (возможности самостоятельной инкассации), тарифный план «Лига бизнеса» (сниженная ставка по кредиту «Доверие») и многое другое. Также в офисе оборудованы специальные рабочие места для партнёров банка – представителей ОПОРЫ России, Гарантийного фонда Приморского края, налоговой инспекции, администраций Приморского края и Владивостока, которые будут проводить регулярные консультации по вопросам развития бизнеса и оказания государственной поддержки. Работает в офисе и консалтинговый центр ВЭД для предпринимателей, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность.

В офисе возможно модифицировать зоны ожидания в зону конференц-зала с помощью раздвижных перегородок для проведения всевозможных мероприятий банка и его клиентов. Мобильные элементы мебели позволяют перестраивать конфигурацию офиса исходя из насущных задач: увеличивать число рабочих мест, организовывать переговорные комнаты, проводить видеоконференции как с участием сотрудников банка, так и для клиентов офиса. Каждый клиент ЦРБ получает персонального клиентского менеджера для удобного и быстрого взаимодействия.

"