Posted 16 декабря 2014,, 02:06

Published 16 декабря 2014,, 02:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Единороссов научат быть грамотными потребителями услуг ЖКХ

16 декабря 2014, 02:06
Члены партии со всего края и инициативные приморцы смогут получить ответы на самые актуальные вопросы

Первое заседание партшколы в рамках нового проекта регионального отделения «Единой России» «Школа грамотного потребителя» запланировано провести 16 декабря в администрации Владивостока. На первом занятии эксперты в сфере ЖКХ расскажут о том, как выбрать форму управления многоквартирным домом и как должно проходить лицензирование управляющих организаций.

«Мы считаем, что для нас это очень актуальные вопросы. Когда у нас проходят приёмы в общественных приёмных, чаще всего нам задают вопросы именно о состоянии сферы ЖКХ, о том, как работать с управляющими компаниями. И мы решили, что такой проект необходим нашему краю. Мы здесь ответим на вопросы, которые потом наши партийцы смогут передать жителям своих районов», – отметила секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.

В работе партшколы участие примут руководитель проекта «Школа грамотного потребителя» Игорь Пушкарёв, заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края Денис Горовчук, руководитель Государственной жилищной инспекции Приморского края Сергей Мандрыко.

"