Posted 16 декабря 2014,, 05:05

Published 16 декабря 2014,, 05:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Из-за циклона во Владивостоке отменили запланированные мероприятия

16 декабря 2014, 05:05
Многие компании объявили сокращённый рабочий день

Сегодня, 16 декабря, во Владивостоке из-за непогоды организаторы отменяют многие мероприятия. В частности, на другие дни перенесены концерт, презентация, а также торжественная церемония награждения.

Как стало известно корреспонденту РИА «Восток-Медиа», два мероприятия перенесены на 18 декабря. Сегодня не состоятся торжественная церемония награждения почётным знаком «За развитие средств связи Приморского края», а также презентация информационных ресурсов Приморскстата, на которой специалисты службы представят печатные издания и расскажут о возможностях официальных сайтов федерального и регионального ведомств.

На 23 декабря перенесён концерт эстрадного концерта МГУ имени Невельского. В преддверии празднования 120-летия кинематографа и в рамках Года культуры учащиеся приготовили концерт, составленный из музыкальных композиций из фильмов «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Тени исчезают в полдень» и других кинолент.

Не состоится сегодня также спектакль «Безумная любовь» в «Феско-холле».

Во второй половине дня в Дальневосточном федеральном университете отменены пары. Руководство вуза официально разрешило студентам сегодня не идти на учёбу, но завтра ДВФУ работает в обычном режиме.

Некоторые компании уже отпустили своих сотрудников по домам, а многие объявили сокращённый рабочий день.

"