Posted 16 декабря 2014,, 01:05

Published 16 декабря 2014,, 01:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Владивосток накрыли пробки, гололёд и метель

16 декабря 2014, 01:05
Специализированной технике по уборке снега мешают автомобили

С самого утра Владивосток погрузился в пробки. Затруднено движение практически во всех районах города, особо сложная обстановка на спусках и подъёмах, на многих из них дежурят сотрудники ГИБДД, обеспечивая безопасность дорожного движения.

По сообщениям автолюбителей, две машины спецтехники по уборке снега замечены в районе Снеговой пади, две на Спиридонова, две на Спортивной и несколько на 40 лет ВЛКСМ. Чистят снег в районе Набережной и Тигровой. На данный момент для проезда закрыт спуск с проспекта Красоты на "Авангард", а для пешеходов Золотой мост. В районе Кипарисово перекрыт въезд во Владивосток для большегрузов. Местами сильный гололёд при движении из Владивостока в Уссурийск и на Угольной.

Не освещена и не очищена трасса Седанка – Патрокл. Большая пробка, несколько ДТП и скользкая дорога на Луговой и подъёме на Баляева. Гололёд на спуске с Баляева к ДСК. Пробка с Окатовой в сторону Золотого моста, на Гоголя, Инструментальном заводе и Третьей Рабочей. Затор от Выселковой на Рудневский мост, осложнённое движение от "Чайки" в сторону "Зари". Не очищены дороги на Эгершельде, там же транспортный коллапс. Пробка со ВГУЭС на фуникулёр. На повороте с Алеутской на Светланскую автобус врезался в микроавтобус. Ещё одно ДТП перед заправкой «Роснефть» на объездной дороге через БАМ. Возле торгового центра «Махаон» на Окатовой автобус врезался в седан.





"