Posted 17 января 2013,, 02:46

Published 17 января 2013,, 02:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Астрологический прогноз для дальневосточников с 17 по 24 января

17 января 2013, 02:46
Что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вам предстоит поразмышлять о своей роли в партнерских отношениях. У Овнов, чье сердце свободно, наметится новый всплеск чувств. В этот период вы должны преодолевать негативные чувства и пороки. Появится возможность заработать хорошие деньги.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

В работе наметится значительный сдвиг. Возможен материальный рост, поступление денег. Этот период отмечен хорошими приобретениями. Звезды предостерегают вас от краж, неуместного одалживания денег. Осторожность потребуется и в коротких поездках.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

В работе возможны непредсказуемые повороты. Значительные изменения в карьере, рост и новая роль в профессиональной деятельности – все это вполне реально для вас. Многие отправятся в дорогу, которая также будет связана с трудовой деятельностью.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Материальный аспект будет улучшаться. Вновь вы будете ощущать нехватку времени. Сложной будет ситуация у кого-то из друзей. Предстоит выступить в роли миротворца. Свободные Раки вновь перед выбором. Впереди - крутой поворот, который предлагает вам судьба.

ЛЬВЫ (22 июля - 23 августа)

Вы слишком болезненно станете реагировать на чужие оценки вашей деятельности или критику в свой адрес. Избавление от вредных привычек станет первой ступенькой к укреплению собственных позиций. Короткие поездки принесут успех.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Предстоит кратковременное лечение, восстановление здоровья. Актуальными становятся способности мастерить что-либо собственными руками, проявление себя организатором. Вас могут беспокоить чужие высказывания. Обида становится спутником вашего настроения.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вы много времени будете уделять близким, друзьям, родственникам. Вашей задачей будет идея примирения, восстановления отношений. Духовный рост и энергетические силы вы будете черпать в общении с дорогими вам людьми. У вас будет много хороших идей.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы будете заняты оформлением, подписанием важных бумаг. Приобретения часто могут быть незаметными, не очень радующими. Однако купленные в эти дни вещи будут долго служить вам в будущем. В вашем доме возможен маленький праздник. Хорошие новости придут от близких.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Дипломатия и такт помогут вам выдержать непростой период. В эти дни возможно интересное общение с новыми союзниками. Информированность становится источником успеха, умения быстро и правильно оценивать ситуацию. Придётся побороться с собственными слабостями.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Некоторым придётся серьезно заняться лечением. Профессиональный аспект отойдёт на второй план. Зато появится возможность решить дела, связанные с дружескими обещаниями. Финансовый вопрос будет решаться благодаря личным усилиям и выгодным связям.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

И в деловых отношениях, и в личной жизни будет мало интересного. Впрочем, в финансовом отношении эта неделя обещает быть очень даже благоприятной. Но следует постоянно контролировать покупки. Дискомфорт и отсутствие радости будут сопровождать вас долгое время.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Все у вас складывается благополучно, но звёзды рекомендуют не концентрироваться на обидах. Профессиональный аспект устойчив и сулит значительные материальные перспективы. В личной жизни ваша привлекательность будет волновать многих. Сохраните постоянство.

"