Posted 17 января 2013,, 07:29

Published 17 января 2013,, 07:29

Modified 17 августа 2022,, 09:18

Updated 17 августа 2022,, 09:18

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 18 января

17 января 2013, 07:29
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 17 января. ВОСТОК-МЕДИА - 19 января православные отмечают Крещение Господне — один из главных христианских праздников. Как подготовиться к празднику и в каких местах откроют купели, читайте в материале Ирины Троценко, «Исцеление иордани» на первой полосе.
В новостном развороте «Городские подробности» представлены следующие темы: в Хабаровске открылся XII Международный конкурс ледовых скульптур «Ледовая фантазия»; как утилизировать энергосберегающую лампу?; краевое отделение «Боевого братства» удостоено высшей награды ветеранского движения России — ордена «Знак почета».
На четвертой полосе под рубрикой «Актуально» завершается серия материалов «Сюрпризы-2013». Что ждет россиян: Вновь выросли штрафы для автомобилистов за нарушения ПДД; медицина продолжает становиться платной; запущен амбициозный проект по замене паспортов россиян на электронные карты — УЭК.
Пятая страница «Хабаровских Вестей» предлагает вниманию читателя материалы журналистов редакции на социальные темы: Как выжить в минусовую температуру бродягам и бомжам? Таким вопросом задавались министры Хабаровского края во время объезда точек питания и обогрева бездомных.
Хабаровчане интересуются, куда можно обратиться за назначением пенсии по инвалидности, какие документы нужно представить, и получают ответ на свои вопросы.
Материалы рубрики «В конце недели» дадут читателю поразмыслить над несколькими забавными событиями со всего мира.
Также в номере прогноз погоды на предстоящую неделю, афиша событий на ближайшие выходные.

Обзор подготовлен жжурналистами газеты «Хабаровские вести»

"