Posted 17 февраля 2009,, 04:35

Published 17 февраля 2009,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:54

Updated 17 сентября 2022,, 13:54

«МАДАГАСКАР» готов плыть во Владивосток

17 февраля 2009, 04:35
Московский театр ростовых кукол «Kukla-show» представляет уникальную программу

ВЛАДИВОСТОК. 17 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В ближайшую субботу во Владивостоке московский театр ростовых кукол «Kukla-show» представит уникальную программу «Мадагаскар - веселый остров».

Этот спектакль не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

«Ожившие» гигантские игрушки перестали быть экзотикой и превратились в модный инструмент продвижения, безотказно действующий на самые разные целевые аудитории. В конце концов, все мы родом из детства…

Первая реакция человека, когда он видит ростовых кукол, - удивление, радость. Они вызывают позитивные эмоции и у детей, и у взрослых. Возраст и социальный статус здесь не учитываются. Мероприятие с участием ростовой куклы надолго остается в памяти.

Мир плюшевых гигантов подвержен моде: среди сказочных персонажей существуют «фавориты сезона», старые добрые друзья и обычные герои, которые всегда будут пользоваться популярностью.

В мультфильме суперзвезды нью-йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров, в лоно дикой природы, абсолютно для них незнакомой. В своеобразном кукольном реалити-шоу мультяшные знаменитости - зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман – окажутся среди юных владивостокцев, охочих до сказки и приключений, и слишком серьезных родителей.

Как считают организаторы мероприятия, такого на берегах Золотого Рога еще не было.

Напомним, что программа «Мадагаскар - веселый остров» пройдет 21 февраля на сцене Fesco-Hall.

Начало в 12:00

Стоимость билетов от 200 до 600 рублей.



"