Posted 17 февраля 2010,, 01:11

Published 17 февраля 2010,, 01:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Открыта регистрация на Дальневосточный Интернет-форум

17 февраля 2010, 01:11
Организаторы стараются сохранить бесплатное участие для докладчиков и слушателей, а также исключить коммерческое давления на программу

ХАБАРОВСК. 17 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На сайте www.dvif.org открыта регистрация для желающих стать участниками ДВИФа. Там же в ближайшее время будет размещена техническая программа форума и другие подробности.
В этом году ДВИФ-2010 пройдет с 19 по 21 мая. Планируется организовать мастер-классы, круглые столы, презентации новых проектов, выступления специалистов, спортивные и культурные мероприятия. Главный акцент будет сделан на практическом применении в регионе инфотелекоммуникационных технологий и достижений IT-индустрии.
В рамках ДВИФа традиционно пройдет церемония вручения Дальневосточной интернет-премии "Стерх", Дальневосточный этап Всероссийского интернет-марафона, выставка телекоммуникационного оборудования. Впервые участники форума будут приглашены на церемонию награждения победительниц регионального конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока".
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства Хабаровского края, организаторы мероприятий стараются сохранить главные принципы ДВИФа - бесплатное участие для докладчиков и слушателей и отсутствие коммерческого давления на программу. Как и в прошлом году, Интернет-пользователи смогут принять участие в формировании программы ДВИФа, предложив интересные темы мероприятий и докладов.
К участию в проекте приглашаются представители IT-подразделений, провайдеров и компании связи, работники образовательных и научных учреждений, web-дизайнеры и web-разработчики, программисты, представители органов власти, бизнес-структур и некоммерческих организаций.

"