Posted 17 февраля 2010,, 07:17

Published 17 февраля 2010,, 07:17

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

В Хабаровске назовут победителей конкурса предприятий службы быта

17 февраля 2010, 07:17
Заявки принимаются до 1 марта

ХАБАРОВСК. 17 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения, отмечаемого в третье воскресенье марта, в Хабаровске будут названы победители городского конкурса среди предприятий службы быта. В соответствии с Положением, утвержденным постановлением администрации города, лучшие организации будут определены в нескольких номинациях - среди парикмахерских, салонов красоты, фотоцентров, предприятий по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, сервисных центров.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, критериями при подведении итогов соревнований станут использование современного оборудования, материалов и сырья в технологическом цикле оказания услуг, наличие полной информации для потребителей услуг, культура обслуживания, уровень квалификации персонала, санитарное состояние производственных цехов и подсобных помещений, внешний вид работников предприятия.
Конкурсная комиссия оценит также такие показатели как оригинальность оформления предприятия, благоустройство и оформление прилегающей территории, участие в городских социальных программах и благотворительных акциях.
Победителям будут вручены дипломы и подарки, а наиболее активных участников конкурса наградят благодарственными письмами и подарками. Заявки принимаются до 1 марта в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации города по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. 1. Телефоны для справок: 22-24-74, 22-33-89.

"