Posted 17 февраля 2011,, 02:05

Published 17 февраля 2011,, 02:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 17 по 23 февраля

17 февраля 2011, 02:05
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 17 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете искать способы получения информации, новых знаний. В работе - никаких просветов. Следует очень внимательно относиться к планированию дел, так как вы можете не уложиться в отведенные сроки.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы будете заняты поиском утерянного. Для одних это будут вполне конкретные вещи, для других - навыки, а для третьих - утраченные иллюзии. О вас станут говорить, обсуждая поведение и способы жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Это период наведения мостов, укрепления контактов и успешных переговоров. От вашей активности будет зависеть многое. Звезды предостерегают от падений в прямом и переносном смысле. Будет беспокоить финансовый аспект.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете притягательной фигурой для друзей и знакомых. Вашего общества будут искать все, кто хоть немного будет нуждаться в совете и поддержке. Не исключено приглашение в гости. Общения будет слишком много.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы почувствуете себя достаточно устойчивыми, отпадет надобность в чужой поддержке. И хотя ваши мысли могут быть далеки от дел, которыми придется заниматься в первую очередь, вы проявите лучшие свои качества в выполнении любой работы.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы будете держать дистанцию с окружающими. Недоверие сквозит в ваших словах и поступках. Неоценимую помощь в профессиональном вопросе вам может оказать женщина. Удачны поездки и перемещения.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Можете впасть в уныние от однообразия происходящего. Беспокойство будет вызывать поведение кого-то из близких. Поберегите здоровье: диета и правильный образ жизни необходимы для вас.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы почувствуют спад интереса к работе. В этот период вы будете много общаться, обмениваться информацией, знаниями в известном кругу лиц. Вы будете планомерно завершать начатые дела, какими бы трудными они не были.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы, наконец, преодолеете заслон препятствий, чтобы выйти на желаемый уровень. Появятся новые дела, в которые вы уйдете с головой. После определенного застоя вы будете испытывать заметный энергетический подъем.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Будет казаться, что вас обманывают, используя ваши связи в корыстных целях. Попытки выяснения отношений ни к чему не приведут. В этот период окружающие будут заняты своими интересами, им будет не до вас.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вам свойственна излишняя откровенность в общении с не самыми близкими людьми, и это может отпугнуть от вас людей. Сдержанность и умение слышать других помогут вам избежать двусмысленностей.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Своими действиями вы будете порождать у окружающих уважение и необходимость ценить вас. Перед вами открываются значительные перспективы благодаря поддержке известного компаньона.

"