Posted 17 февраля 2014,, 01:47

Published 17 февраля 2014,, 01:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Представители банка Bradesco остались довольны Сочи

17 февраля 2014, 01:47
Они изучали опыт Сбербанка по организации работы в рамках Олимпийских игр

На Олимпийских играх в Сочи к профессиональным победам стремится золотой состав «Сборной Сбербанка». Выполняя миссию генерального партнёра Олимпиады, Сбербанк направил тысячу лучших сотрудников для работы на территории олимпийских объектов. В их число вошли 16 дальневосточников, которые, выдержав серьёзный конкурсный отбор, приступили к обслуживанию платёжной и банковской инфраструктур. Хабаровчанин Артём Березин, руководитель одного из офисов Дальневосточного Сбербанка, трудится сейчас в Сочи в горном кластере «Роза Хутор».

«Здесь проживают спортсмены и их семьи. На этой территории проходят соревнования по сноуборду, горнолыжному спорту, фристайлу», – делится впечатлениями Артём.

На днях Артём Березин в олимпийском офисе принимал необычных гостей. Представители банка Bradesco – одного из ключевых партнёров Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Этот бразильский банк по аналогии со Сбербанком будет осуществлять финансовое обслуживание гостей и участников Игр в 2016 году. Разумеется, опыт Сбербанка по организации работы в рамках Олимпийских игр был крайне интересен иностранным коллегам. Они активно интересовались различными аспектами работы: какими услугами пользуются клиенты в олимпийском офисе, каков режим работы офисов, по каким принципам осуществлялся выбор сотрудников для работы в олимпийских зонах и многое другое.

«Бразильские коллеги не скрывали своих впечатлений от знакомства с инфраструктурой Сбербанка в Сочи – дизайн и эргономичная организация пространства в офисах, широкая представленность устройств самообслуживания, вежливое и компетентное обслуживание специалистов – всё это их приятно удивило. Поделились они и эмоциями от пребывания в Сочи, признавшись, что город им очень понравился, однако даже в субтропическом климате им довольно холодно – ведь температура в их родном Рио-де-Жанейро сейчас выше +37!» – рассказал о визите Артём.

Представители Bradesco подарили сотрудникам офиса небольшие сувениры и написали в книге отзыв: «Благодарим за отличную работу и тёплый приём сотрудников Сбербанка и всех россиян! Надеемся увидеть вас скоро в Рио-2016!».

"