Posted 17 марта 2010,, 04:05

Published 17 марта 2010,, 04:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Совместными усилиями агенты по недвижимости во Владивостоке "вывели на чистую воду" квартирную мошенницу

17 марта 2010, 04:05
Многодетная мамаша обманывает владельцев жилья

ВЛАДИВОСТОК. 17 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Благодаря совместным усилиям нескольких агентств недвижимости во Владивостоке удалось разоблачить квартирную мошенницу.

Как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на источник в одном из владивостокских агентств недвижимости, Наталья Кожина, мать троих детей, задолжала за однокомнатную квартиру в районе бухты Тихой около 50 тысяч рублей. Дело в том, что ей удалось втереться в доверие к владельцу квартиру и, ссылаясь на тяжелое финансовое положение, почти полгода добиваться отсрочки по оплате жилья. В тот момент, когда от ее все же потребовали погасить долги, она покинула съемную квартиру, прихватив люстру и мебель общей стоимостью несколько тысяч рублей.

Она обратилась в одно из многочисленных агентств недвижимости, однако там ей отказали в предоставлении услуг, получив информацию от своих коллег, ранее сдававших ей квартиру.
В конце концов, ей все же удалось найти частный дом, договорившись об отсрочке платежа, однако, получив информацию об этом человеке, через два дня ей и всему ее семейству предложили съехать.

По словам работавших с Натальей Кожиной агентов, она заверяет, что
больше не собирается обманывать людей, в очередной раз ссылаясь на тяжелое финансовое положение. Однако ей уже доверяют все меньше людей. И невзирая на разобщенность специалистов, работающих на рынке недвижимости иногда удается поставить барьер на пути у мошенников.

"