Posted 17 марта 2019,, 02:37

Published 17 марта 2019,, 02:37

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Смешались все в кучу: необычного «пешехода» заметили на дороге в Приморье

Смешались все в кучу: необычного «пешехода» заметили на дороге в Приморье

17 марта 2019, 02:37
Фото: Медиахолдинг 1Mi
На трассе в пригороде Владивостока некоторые автомобилисты заметили необычного пешехода, который, по их словам, не знает правил дорожного движения. Перед автомобилистами по дороге прошёлся белый конь, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol_125rus очевидцы опубликовали видеоматериал с места событий. Они пояснили, что на трассе в пригороде Владивостока по дороге разгуливал белый конь. Некоторых автолюбителей животное рассмешило.

Отреагировали на инцидент и другие пользователи в социальных сетях. Они начали высказывать свои версии произошедшего. А другие решили найти хозяина «пешехода».

«Принц, наверное, коня потерял. Главное, чтобы никто его не сбил. Нужно найти хозяина животного, а то, возможно, коня кто-то потерял. Зачем снимать? Лучше бы помогли животному», - высказали свои мнения пользователи в социальных сетях.

Пока неизвестно, удалось ли очевидцам найти хозяина животного. При этом приморцы предупредили других водителей о «пешеходе», который точно не знает правил дорожного движения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на трассе Владивосток-Хабаровск к автолюбителям вышел амурский тигр. Водители пытались «убрать» хищника с трассы, однако у них ничего не получилось. Спустя 10 минут тигр сам ушёл в лес.

"