Posted 17 марта 2019,, 01:33

Published 17 марта 2019,, 01:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Стали известны подробности инцидента в детской больнице в Приморье

Стали известны подробности инцидента в детской больнице в Приморье

17 марта 2019, 01:33
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В социальных сетях появилось видео, на котором показано, как несколько подростков избивают мальчика в краевой детской туберкулёзной больнице. В ходе проверки сами участники конфликта пояснили, что видео было постановочным. И, как оказалось, таким способом они решили развлечься. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что в социальных сетях очевидцы опубликовали видео, на котором показано, как пациенты краевой детской туберкулёзной больницы, расположенной в пригороде Владивостока, наносят удары несовершеннолетнему. После этого случая в медицинском центре была организована проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Участие в ней приняли представители департамента здравоохранения.

На месте «происшествия» участники конфликта, возраст которых находится в пределах от 12 до 16 лет, пояснили, что никого они не избивали. Это, по их словам, постановочный ролик, который был снят для развлечения. Сам якобы пострадавший подтвердил версию других пациентов.

Все обстоятельства произошедшего ещё предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов и представителям комиссии по делам несовершеннолетних.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в первый день весны в столице Дальнего Востока. В результате поездки в автомобиле такси пострадала девушка. Мужчина решил ударить её за то, что он не смог дать сдачу пострадавшей, которая после прибытия решила расплатиться с водителем крупной купюрой.

"