Posted 17 марта 2019,, 05:53

Published 17 марта 2019,, 05:53

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Возле «Калина Молл» носятся эвакуаторы

Возле «Калина Молл» носятся эвакуаторы

17 марта 2019, 05:53
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В выходные дни приморские водители заметили, что в районе торгово-выставочного комплекса «Калина Молл» носятся эвакуаторы. На месте также дежурят и сотрудники ГИБДД. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol_125rus очевидцы рассказали о том, что на протяжении двух дней рядом с комплексом «Калина Молл», который начал свою работу в конце февраля текущего года, дежурят эвакуаторы. Кстати, некоторые транспортные средства уже «убрали» с проезжей части. А водителей, возможно, привлекли к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Пользователи в социальных сетях высказали свои версии о том, почему водители решили припарковать свой автомобиль в неположенном месте. Они рассказали о том, что существует проблема с парковкой в комплексе «Калина Молл».

«Построили комплекс, половина парковочных мест пустует. Но на парковку никто не пускает. Поэтому люди и паркуют вдоль дороги. Почему не пускают на парковку, я всё понять не могу», - высказал своё мнение один из подписчиков в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в один из праздничных выходных, в вечернее время в комплексе «Калина Молл» закрыли туалеты. Жители региона отметили, что вход в уборные комнаты перекрыт лентами с надписью: «Проход закрыт!!! Ведётся видеонаблюдение. Штраф 30 тысяч рублей».

"