Posted 17 марта 2021,, 05:42

Published 17 марта 2021,, 05:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«Мы просто оцепенели»: увиденное под снегом поразило приморскую семью

«Мы просто оцепенели»: увиденное под снегом поразило приморскую семью

17 марта 2021, 05:42
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жители Арсеньева решили выехать на природу вместе со своими детьми и обнаружили залежи мусора в лесополосе — сразу за памятником Арсеньеву.
Сюжет
Мусор

«Заехали за памятник Арсеньеву и просто оцепенели, простите, „срач“ ужасный. Пол дня собирали это всё. Все против платных площадок, а бесплатно — только свалка», — пишет разгневанная подписчица в блоге arstv.

В комментариях обсудили представленную ситуацию.

«Таков менталитет города. К сожалению, это ежегодное — сколько ни борись»;

«Весна настала, раньше снег это безобразие прикрывал… Шли сегодня с ребёнком через площадь нашу, кругом мусор, огрызки яблочные, пакеты чипсовые, елочная мишура»;

«Ну как обычно всё. Не ценят люди то, что есть»;

«Все равно вы — молодцы, что не равнодушные. Позаботились, не прошли мимо. Уважаю таких людей. И их становится всё больше — это радует»;

«Даже если ты и собрал за собой мусор. А вывезти — не вывезли, за вас не уберут и не увезут. Растаскают всё собаки ваше собранное. Ну возьми, увези и выкинь в мусорку».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жители улицы Котельникова во Владивостоке приходят в гнев от мусора, который складируют возле подъезда под мусоропроводом. Судя по всему, его почти не вывозят, а если увозят, то делают это крайне редко.

"