Posted 16 апреля 2008,, 23:28

Published 16 апреля 2008,, 23:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Во владивостокском ночном клубе «Placebo» - новая серия вечеринок

16 апреля 2008, 23:28
DJ Greench и DJ Micke готовятся к дружеской тусовке

ВЛАДИВОСТОК. 17 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке - ажиотаж. Все спешат попасть в список приглашенных на вечеринки для друзей. Первая вечеринка в ночном клубе «Placebo», открывающая сезон friends party, состоится уже в этот четверг 17 апреля.
Как сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» PR-менеджер «Placebo» Антон Безносюк «…в городе стало скучновато. И кто, если не «Placebo» сможет расшевелить клубную публику, ведь мы сами являемся творцами праздника и тусовочного настроения, так давайте докажем это, и пусть каждый постарается на славу! Покажем этому городу как надо отжигать!»
В эти вечера посетители ««Placebo» никаких посторонних лиц в клубе не увидят, вокруг - лишь хорошо знакомые друг другу люди. Атмосфера непринужденного отчуждения, отрешенности от всего происходящего будет царить в запертом на замок «Placebo». Назойливым папарацци вход заказан. Любопытных малолеток, пытающихся попасть в клуб впервые – долой! Лучшие друзья, своя тусовка, отрыв под музыку любимых ди-джеев до самого рассвета, что может быть лучше!
Итак, 17 апреля посетители в ночном клубе «Placebo» уходят в отрыв. Проход в клуб осуществляется строго по спискам, если клиент - хороший знакомый DJ Greench or DJ Micke - проблем с допуском на вечеринку не возникнет. Стоимость входа - 200 рублей. Начало в 22:00, и веселье продолжится до рассвета

"