Posted 17 апреля 2009,, 03:12

Published 17 апреля 2009,, 03:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Хабаровчан приглашают принять участие в предпраздничной фотовыставке

17 апреля 2009, 03:12
В ней могут принять участие и фотографы-профессионалы, и любители, а возраст - не ограничен

ХАБАРОВСК. 17 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - 151-й годовщине города будет посвящена городская фотовыставка «Хабаровск – глазами хабаровчан». Она пройдет с 14 мая по 13 июня нынешнего года в военно-историческом музее КДВО и предусматривает экспозицию фоторабот в четырех номинациях, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города.
Одна из них названа «Любимый уголок», в ней могут быть представлены снимки тех мест, где горожане предпочитают отдыхать, проводить свободное время. Название номинации «Праздник» говорит само за себя – это работы, отражающие праздничные и юбилейные даты города. В разделе «Я горжусь тобой, Хабаровск» могут быть показаны фотографии, рассказывающие о современном архитектурном развитии города, переменах в его облике, об истории краевого центра. В номинации «Мир детства» будут представлены работы, на которых запечатлены юные хабаровчане.
В фотовыставке могут принять участие, как фотографы-профессионалы, так и любители, возраст участников не ограничен. Основные требования, предъявляемые к фотоработам: размер черно-белых и цветных фотографий должен быть не менее 30 х 40 см, каждый участник может представить не более пяти работ в каждой номинации.
По итогам фотовыставки будут определены победители в каждой номинации, они будут награждены дипломами и подарками. Отметят и наиболее активных участников.

"