Posted 16 мая 2009,, 23:15

Published 16 мая 2009,, 23:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Губернатор Сахалина выразил соболезнования в связи со смертью Юрия Хадиуллина

16 мая 2009, 23:15
Губернатор и администрация Сахалинской области выражают соболезнования в связи с трагической смертью первого вице-мэра муниципального округа Ногликский Юрия Хадиуллина

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 17 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Губернатор и администрация Сахалинской области выражают соболезнования в связи с трагической смертью первого вице-мэра муниципального округа «городской округ Ногликский» Юрия Хадиуллина.
Губернатор и администрация Сахалинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким, а также жителям Ногликского муниципалитета в связи с трагической смертью первого вице-мэра
Юрия Хадеевича Хадиуллина.
Сахалинская область лишилась одного из лучших муниципальных руководителей - высокопрофессионального менеджера, который приложил много сил и личного опыта для организации стабильной работы предприятий малого бизнеса, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Ногликского городского округа.
Юрий Хадеевич обладал незаурядными человеческими качествами. Его любили и уважали за душевную щедрость, доброту, порядочность. Он умел выслушать и помочь в трудной ситуации, дать полезный совет. Это был честный человек, внимательный к нуждам и интересам земляков. Он всю свою жизнь верно служил обществу и стране, показывая пример высокой гражданской ответственности и долга.
Мы будем помнить Юрия Хадеевича как надежного товарища, талантливого руководителя, заботливого главу семейства. Мы разделяем боль родных и коллег от невосполнимой потери близкого человека.
Светлая память о Юрии Хадеевиче Хадиуллине навсегда сохранится в сердцах жителей Сахалинской области.

"