Posted 17 мая 2010,, 05:12

Published 17 мая 2010,, 05:12

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Гостиница "Экватор" разыграет ночь в отеле на выставке "Дальтур" во Владивостоке

17 мая 2010, 05:12
Посетить выставку можно будет 21 и 22 мая

ВЛАДИВОСТОК. 17 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Гостиница «Экватор», которая входит в состав Российской Гостиничной Ассоциации, примет участие в 14-ой выставке «Дальтур». Выставка пройдет во Владивостоке 21 и 22 мая.

Гостиница "Экватор" сегодня - это отель эконом класса с развитой инфраструктурой от выставки-продажи картин до "Безграничного Интернета" (технология wi-fi). В структуру гостиницы входят: кафе «Экватор», конгресс-залы для проведения и обслуживания деловых туристов, салон красоты «Фермина», магазин, выставка - продажа художественных произведений и сувенирной продукции. Конференц-залы гостиницы - одно из популярных мест для проведения конференций, семинаров, тренингов, переговоров во Владивостоке.

В рамках выставки гостиница "Экватор" порадует гостей проведением интеллектуальной лотереи с розыгрышем призов. Главным призом станет - ночь в отеле.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №23 (FESCO hall, ул. Верхнепортовая, 38 - 2 этаж).

Гостиница "Экватор" находится в постоянном поиске нового и интересного сотрудничества и является местом, где гостям всегда рады! Всю дополнительную информацию вы сможете найти на сайте http://www.hotelequator.ru.

На Международной выставке «Дальтур-2010» будут представлены более 50 компаний Дальнего Востока и стран АТР. Выставка является самым крупным и представительным мероприятием в сфере туризма и индустрии гостеприимства на Дальнем Востоке. Традиционно объединяет ведущие представительства национальных туристических офисов стран АТР, государственные органы управления туризмом Дальнего Востока, российские и зарубежные туристические компании.

На выставке любой желающий сможет подобрать себе маршрут для летнего отдыха, узнать много нового об увлекательных турах, не только в тёплые страны, но и на горнолыжные курорты.

В рамках выставки пройдут семинары, круглые столы и мастер-классы, гости смогут поучаствовать в розыгрыше путёвок и приобрести эксклюзивные сувениры от мастеров Приморского края.

"