Posted 17 мая 2012,, 06:40

Published 17 мая 2012,, 06:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

"Владивосток Авиа" – дипломант премии "Крылья России"

17 мая 2012, 06:40
Почему получение награды стало приятным сюрпризом для компании?

ВЛАДИВОСТОК. 17 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Авиакомпания «Владивосток Авиа», дочернее предприятие ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», стала дипломантом национальной авиационной премии «Крылья России – 2011» в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе I». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе по связям с общественностью компании «Владивосток Авиа».
На днях в Москве состоялось торжественное подведение итогов ежегодной национальной авиационной премии «Крылья России». Итогом этой церемонии стало вручение лучшим авиакомпаниям страны наград премии «Крылья России – 2011».
Заявившие о своем участии в этом конкурсе 48 российских и 42 зарубежные авиакомпании были распределены по пятнадцати номинациям. Лауреаты и дипломанты были определены тайным голосованием членов экспертного совета, в состав которого вошли более сотни независимых экспертов в области воздушного транспорта: представители органов власти, общественные организации отрасли, ветераны гражданской авиации, отраслевые журналисты.
ОАО «Владивосток Авиа» в конкурсе этого года не принимало участия, однако организаторы своим решением внесли кандидатуру авиакомпании в номинацию «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе I (объем пассажирских перевозок на ВВЛ более трех миллиардов пассажирокилометров). Поэтому неожиданным и приятным сюрпризом для компании стало получение диплома в этой номинации.
Присуждение «Владивосток Авиа» диплома национальной премии подтверждает правильность стратегии авиакомпании в рамках проводимой интеграции в группу компаний «Аэрофлот»: унификация бизнес - и технологических процессов, повышение пунктуальности и качества стандартов обслуживания на борту.

А.М.

"