Posted 17 мая 2017,, 07:25

Published 17 мая 2017,, 07:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Предпринимателей Приморья зовут в бесплатный «Бизнес класс»

17 мая 2017, 07:25
До старта программы осталось 15 дней

Курс, организаторами которого выступают Сбербанк и Google, подготовлен ведущими российскими экспертами и направлен на развитие малого и микробизнеса в регионе. Регистрация на сайте business-class.pro открыта для всех желающих до 31 мая включительно. Однако те, кто успел зарегистрироваться, уже сейчас могут приступить к прохождению вступительного модуля.

«Я узнала о бесплатной программе Сбербанка и Google от сотрудника банка и зарегистрировалась ещё в марте 2017 года, — рассказала генеральный директор ООО «ДальПартер» Ольга Левман. — Первым делом заполнила анкету, на основании которой сформировался курс с учётом специфики моего бизнеса. В целом программа – это совершенно новый для меня формат обучения с короткими видеоуроками по пять-двенадцать минут, тестированиями и домашними заданиями. По итогам «Бизнес класса» я рассчитываю получить новый мощный инструмент в виде практических знаний и готова к переменам в нашей компании! Спасибо организаторам за такую возможность улучшать навыки ведения бизнеса».

«Мы живём в век перемен и передовых технологий, и я прекрасно понимаю, что мне и моим сотрудникам нужно двигаться вперёд, получать новые знания, — отмечает другой участник программы, генеральный директор компании ООО «Эталон ДВ» Дмитрий Кузьменко. — Поэтому, когда узнал о «Бизнес классе», сразу сам зарегистрировался в проекте и порекомендовал его своим сотрудникам. Сейчас мы уже проходим вступительный модуль и готовимся к занятиям. Надеемся, что знания, которые мы получим по итогам этого курса, очень своевременны и помогут развивать бизнес».

«Бизнес класс» рассчитан как на опытных предпринимателей, так и на тех, кто только собирается открыть своё дело. Курс включает восемь онлайн-модулей и четыре очных мастер-класса. Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, тестовых заданий, дополнительных материалов и вебинаров. Второй режим доступен в регионах реализации программы (сейчас на Дальнем Востоке это Приморский, Камчатский и Хабаровский края, Еврейская автономная область, Амурская, Магаданская, Сахалинская области и Чукотский автономный округ) и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также наставничество и встречи с опытными экспертами. Организаторами проекта являются Сбербанк и Google. Старт занятий на Дальнем Востоке — 31 мая.

Регистрация в бесплатной программе «Бизнес класс» на сайте business-class.pro — первый шаг на пути к успешному бизнесу!

"