Posted 17 мая 2018,, 05:21

Published 17 мая 2018,, 05:21

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

«Дэдпул» против «Мстителей»: во Владивостоке стартовала выгодная акция

17 мая 2018, 05:21
С 17 мая по 23 мая сеть кинотеатров «Иллюзион» проводит акцию — цены на билеты в зал IMAX кинотеатра «Океан» сравнялись со стоимостью билетов на сеансы в обычные залы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Любители комиксов Marvel смогут посмотреть как новинку этой недели — продолжение истории о ненормальном и невыносимом супергерое «Дэдпул 2», так и блокбастер последних недель, собравший в мировом бокс-офисе более 1 миллиарда долларов — «Мстители. Война бесконечности».

Обе картины демонстрируются в формате IMAX. К слову, фильм MARVEL «Мстители: война бесконечности» это первый художественный фильм, в котором на камеры IMAX снято всё – от первой до последней сцены. В съёмках использовалась революционная камера ALEXA IMAX.

Камера ALEXA IMAX — это новое, революционное поколение цифровых 2D камер. Она разработана в партнёрстве APPI и IMAX. Впервые камера ALEXA IMAX использовали режиссёры Джо и Энтони Руссо для съёмок ключевой битвы в аэропорту в фильме MARVEL «Первый мститель: противостояние».

В сочетании с фирменной технологией IMAX DMR (Digital Media Remastering – цифровое преобразование), камера ALEXA IMAX предоставляет высочайшее качество записи изображения и её воспроизведения, что позволяет передавать исключительную чёткость, мельчайшие детали, яркие цвета, высокий динамический диапазон и отличный контраст.

"