Posted 16 мая 2019,, 23:20

Published 16 мая 2019,, 23:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Может, родители увидят: поступок подростка возмутил приморцев

16 мая 2019, 23:20
Жители Владивостока заметили подростка, поведение которого вызвало бурный общественный резонанс в социальных сетях. Некоторые юзеры попытались найти родителей мальчика. А многие, не зная, кто воспитывает ребёнка, уже поспешили дать советы родителям, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеоматериал с места событий распространили пользователи в социальных сетях. В Instagram-паблике dpskontrol_125rus очевидцы пояснили, что в районе проспекта 100-летия Владивостоку, 103 подросток якобы помочился прямо на стоящий рядом памятник. Рядом с ним, судя по кадрам, был ещё один юный приморец, который в это время стоял по другую сторону памятника.

Поступок жителя региона возмутил пользователей соцсетей. Некоторые стали искать его родителей, а кто-то уже решил дать советы родителям.

«Куда его родители смотрят? Надо найти их и вежливо попросить помыть памятник. Рядом бесплатный туалет. Лень дойти? Причём тут туалет? Это же памятник, как так можно? Вопрос к родителям. Это воспитание такое, значит», - высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине марта текущего года один из жителей Спасска-Дальнего решил испортить новогоднюю иллюминацию. Взобравшись на самую «верхушку», он вырвал звезду. Стоит отметить, что мужчину «на земле» поддерживали его знакомые, которые и записали акт вандализма на камеру мобильного телефона.

"