Posted 17 июня 2008,, 04:18

Published 17 июня 2008,, 04:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Приморские депутаты готовы ответить на вопросы избирателей

17 июня 2008, 04:18
Вскоре любой житель Приморья сможет напрямую пообщаться со своим представителем в приморском парламенте

ВЛАДИВОСТОК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Законодательное Собрание и «Приморская газета» начинают новый проект – «Диалог с депутатом». Любой избиратель может напрямую пообщаться со своим представителем в Законодательном Собрании Приморского края. Краевые депутаты ответят на все вопросы, которые беспокоят сегодня избирателей на округах.
Кому положены единовременные денежные выплаты? Какие дороги будут отремонтированы на округе в рамках исполнения закона «О наказах избирателей»? Когда примут краевой закон о поддержке малого бизнеса?
На эти и другие вопросы ответит Александр Александрович Передня, депутат ЗС ПК по избирательному округу №4 г. Владивостока (Фрунзенский, Ленинский районы).
Какие льготы для ветеранов и пенсионеров предусмотрены в региональном законодательстве? Почему многие приморцы не могут получить заслуженное звание «Ветеран труда» и как решить эту проблему? Галина Михайловна Медведева, депутат ЗС ПК по избирательному округу №2 г. Владивостока (Ленинский, Первомайский районы) ждет ваших вопросов.
Как изменится закон об опеке и попечительстве? Какую поддержку многодетным и приемным семьям гарантируют краевые законы? Как работает временная комиссия по делам военнослужащих? Ирина Владимировна Берданова, депутат ЗС ПК, член партии «Единая Россия» готова рассказать о важных для избирателей проблемах.
Ваши вопросы вы можете задавать ежедневно в рабочие дни с 10 до 16 часов по местному времени по тел. (4232) 406-251 или присылать на эл. адрес: primgazeta@mail.ru

"