Posted 16 июня 2009,, 22:23

Published 16 июня 2009,, 22:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Хабаровске «Единая Россия» берет проблему детского алкоголизма под особый контроль

16 июня 2009, 22:23
Об этом пойдет речь на координационном совете общественных организаций при региональном отделении партии

ХАБАРОВСК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - О мерах противодействия развитию детского алкоголизма в Хабаровском крае пойдет речь на координационном совете общественных организаций при региональном отделении партии «Единая Россия», который состоится 18 июня в 16:00 в конференц-зале регионального отделения партии. Об этом информирует пресс-служба регионального отделения партии.
Сегодня несовершеннолетние могут без труда купить спиртосодержащие напитки в любой торговой палатке города. Детское пристрастие к алкоголю - не только удар по неокрепшему организму, но еще и серьезный толчок к асоциальному поведению. Несмотря на введение соответствующих законов и проведение всевозможных профилактических мероприятий, число подростков, употребляющих алкоголь, растет с каждым годом.
В рамках работы совета активисты регионального штаба «Молодой Гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ» подготовят фильм о ситуации развития молодежного алкоголизма в крае с мнениями экспертов по этой проблеме.
На заседании выступят заместитель начальника управления потребительского рынка Хабаровского края Маргарита Бастыркина, врач-психиатр, заведующий амбулаторным отделением центра психотерапии Дмитрий Энбэ, заместитель мэра по города Хабаровска по торговле Сергей Казаченко, председатель первичной организации профсоюза студентов Хабаровского государственного медицинского колледжа Владимир Воронов и другие.

"