Posted 17 июня 2009,, 04:12

Published 17 июня 2009,, 04:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Приморье появится новое печатное издание

17 июня 2009, 04:12
В августе Федеральное издание "Наша мебель" шагнет на приморский рынок

ВЛАДИВОСТОК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В ближайшее время в Дальневосточном регионе будет реализован новый мебельный проект. В Приморском крае открывается представительство Федерального издания "Наша мебель"

Отметим, что журнал «Наша мебель» – это журнал о мебели и предметах интерьера. Помимо этого, данное издание является своеобразным грамотным советчиком в вопросах подбора мебели и настоящим народным изданием. Рекомендации журнала легко применимы на практике в любой точке страны.
Журнал выходит ежемесячно (с 2001 года), объем 160 страниц, общий тираж 147 500 экземпляров. Будучи сетевым изданием, он представлен более чем в 30 регионах страны.

Кроме этого журнал распространяется на крупнейших федеральных и региональных выставках мебели и интерьера, на презентациях новых линеек моделей, на открытиях новых салонов мебели и интерьера и точек продаж.

Вас приветствует редакция нового мебельного проекта на Дальнем Востоке. Мы являемся официальным представительством Федерального издания "Наша мебель". Журнал широко известен на Западе России, а сейчас открывает представительство в Приморском крае.

В честь выхода первого номера журнала приморское представительство этого печатного издания организует «ПЕРВОклассную» выставку.
Предлагаем Вам принять участие в этом проекте. Это будет первое на Дальнем востоке подобное мероприятие и пройдет оно 7, 8 и 9 августа в здании государственного цирка. Тематические разделы выставки имеют весьма широкий спектр – от офисного оборудования до средств связи, от мебели для школьников до офисных комплектов для больших начальников, от декоративных предметов интерьера до технических новинок в системах освещения и кондиционирования. Подобная выставка – отличная возможность для приморского потребителя, как частного лица, так и юридического, получить информацию из первых рук, ознакомиться с существующими на сегодняшний день предложениями на рынке товаров для студентов и школьников.

И журнал, и выставка помогут приморцам достичь максимального комфорта, удобства и уюта, и не потерять при этом душевное спокойствие!

"