Posted 16 июня 2009,, 22:25

Published 16 июня 2009,, 22:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

За каждым выпускником нужен глаз да глаз

16 июня 2009, 22:25
Владивостокская милиция станет почетным гостем на выпускных вечерах и во время встречи рассвета

ВЛАДИВОСТОК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Около трех тысяч одиннадцатиклассников приморской столицы готовятся к получению аттестатов и выпускным балам. С 19 июня в школах Владивостока пройдут выпускные вечера. За каждой школой на период проведения праздничных мероприятий закреплены сотрудники милиции общественной безопасности, которые будут обеспечивать общественный порядок начала и до окончания выпускного вечера.

Во всех районах города в местах расположения школ в дни проведения выпускных вечеров в вечернее и ночное время будут дополнительно патрулировать наряды полка ППСМ. В случае выезда выпускников для встречи «утренней зорьки», работники милиции будут сопровождать из и находиться с ними до окончания мероприятия.

Особое внимание будут уделено местам проведения торжественных мероприятий и массовых гуляний – Спортивной гавани, бухте Лазурная. На особом контроле – вопрос передвижения школьников на автобусах к местам массовых гуляний, недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий. Так же предусмотрено присутствие и контроль со стороны родителей выпускников, которые заинтересованы в том, чтобы их дети хорошо отдохнули, и в отношении их не было совершено какое-либо правонарушение.

"