Posted 16 июня 2011,, 22:14

Published 16 июня 2011,, 22:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Отчетно-выборная конференция регионального отделения "Единой России" открывается в Хабаровске

16 июня 2011, 22:14
Она проводится в новом формате

ХАБАРОВСК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня открывается двухдневная отчетно-выборная конференция Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия». Она проводится в новом формате, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии, передает РИА «Восток-Медиа». В первый день будут работать четыре «круглых стола» по вопросам образования, здравоохранения, инфраструктурных проектов, которые реализуются в крае, а также по проблемам развития гражданского общества. Итоги обсуждений будут подведены на совместном совещании в малом зале Хабаровской краевой филармонии. Затем пройдут выборы нового состава регионального политсовета и его секретаря.
Завтра в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум арена» пройдет форум регионального отделения «Единой России», в котором примут участие свыше четырех тысяч человек, в их числе представители 150 общественных организаций. На обсуждение будет вынесена «Стратегия 2020».
Отчетно–выборная конференция завершает период отчетов и выборов в местных отделения партии по краю. В соответствии с партийным Уставом подобное «обновление» должно происходить раз в три года. Новые составы политсоветов и секретари избраны практически во всех субъектах ДФО.

По сообщению пресс-службы ХРО ВПП «Единая Россия»

"