Posted 17 июня 2011,, 02:39

Published 17 июня 2011,, 02:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

В "Доме-2" - новый громкий скандал

17 июня 2011, 02:39
Связан он с заселением в дом бывшего милиционера, который сейчас находится под подпиской о невыезде

ВЛАДИВОСТОК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На днях главная телестройка страны пополнилась еще одним участником: в «Дом-2» вселился 31-летний Михаил Терехин, житель города Люберцы Московской области.
«Пришел настоящий мужчина. Он взрослый (31 год), опытный (был женат) и очень красив», - говорится на официальном сайте «Дома-2». Вот только нет там самого главного: еще месяц назад Терехин был начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД и сейчас находится под следствием. Новичка телепроекта подозревают в получении взятки в размере 450 тысяч рублей! Эту сумму, по версии следствия, майор требовал за отказ в возбуждении уголовного дела против человека, которого подозревали в автоугонах. Задержали полицейского в его кабинете. Сразу после этого Михаил взял больничный...
- Я в отпуске, нигде не работаю, у меня радикулит, - рассказывал экс-полицейский участникам «Дома-2». А об уголовном деле промолчал.
- А какой самый ужасный поступок в жизни вы совершили? - спросила его участница проекта Ольга Агибалова.
- Так вам и рассказал! - улыбнулся в ответ Михаил и добавил: - Вы тогда меня отсюда выгоните.
Сейчас Терехин находится под подпиской о невыезде.

- Обо всех своих перемещениях он должен сообщать стражам порядка, - пояснила официальный представитель Следственного управления по Московской области Ирина Гуменная. - Следователь, который ведет дело, знает, где Терехин находится, видел его в эфире «Дома-2». Его участие в проекте следствию не мешает. Если Терехин понадобится - его вызовут повесткой. Не явится - будет доставлен приводом.

Напомним, это не первый участник проекта «Дом-2», замешанный в криминале. На этой неделе за хранение наркотиков к трем годам условно была приговорена Елена Беркова. Ранее в колонию строгого режима за кражу 900 тысяч рублей отправился экс-участник шоу Алексей Авдеев. За аферу с покупкой квартиры в 2006 году был задержан Кирилл Комаровский. А в январе 2010-го была арестована «домушница» Айгюн Азизова - она погорела на продаже девушек в сексуальное рабство.

По материалам газеты «Комсомольская правда»

"