Posted 17 июня 2019,, 01:36

Published 17 июня 2019,, 01:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Может, я тоже «фаршем» останусь: что не нравится «мотодевочке» из Владивостока

17 июня 2019, 01:36
В социальной сети Instagram на официальной странице известной «мотодевочки» из Владивостока появилось её откровенное интервью. «Мотодевочка», которая, кстати, сама себя так назвала, решила рассказать о том, что ей не нравится больше всего. О этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Интервью байкерша разметила на своей официальной странице под ником aleksaboo. 23-летняя девушка, стаж вождения которой, как оказалось, составляет около семи лет, отметила, что из-за опасного способа вождения её часто сравнивают с байкершей Ольгой Прониной, которая была больше известна приморцам под ником Monika. «Мотодевочка» искренне не понимает, почему её решили сравнить с байкершей. Кроме того, она считает, что не стоит таким образом вспоминать человека, которого уже нет в живых.

«Зачем вспоминать человека, которого уже нет. Это вообще неправильно и плохо. Многие в новостях пишут, что я якобы являюсь последовательницей. Не знаю, что они имеют в виду и зачем они это ко мне прикрепляют. Может, они имеют в виду то, что тоже «фаршем» останусь. Мне это не нравится», — рассказала «мотодевочка» из Владивостока.

При этом в разговоре, который в дальнейшем она назвала «интервью», девушка не скрывает, что уже привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. А комфортная скорость езды для неё составляет около 200-220 километров в час.

Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало историю байкерши под ником Monika, которая произошла ещё в июле 2017 года. На объездной трассе Седанка Патрокл, по предварительным данным, мотогонщина нарушила скоростной режим, не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение, в результате чего погибла.

"