Posted 17 июня 2022,, 06:55

Published 17 июня 2022,, 06:55

Modified 1 сентября 2022,, 06:16

Updated 1 сентября 2022,, 06:16

«Родная часть ждёт вас»: приморцев, участвующих в СВО, поддерживает весь край

17 июня 2022, 06:55
В селе Сергеевка Приморского края состоялся концерт, на который были приглашены военнослужащие 127-й мотострелковой дивизии, члены их семей, а также семьи тех военнослужащих, что находятся сейчас на СВО.

Творческие коллективы Приморского края, солисты Приморской филармонии представили зрителям большую программу, цель которой — поддержать наших военнослужащих и членов их семей. Отметим, что видео с концерта и приветы от родных будут пересылаться приморцам, выполняющим ответственную миссию на СВО.

— Мы все волнуемся за наших ребят, которые сейчас находятся на СВО, — рассказал младший сержант Игорь Нечипоренко, — и надеемся, что все задачи, поставленные президентом, будут выполнены. Уверен, что наши приморские ребята, мои земляки, с честью выполнят любое задание. Удачи, ребята! Берегите себя! Вас ждут с победой, возвращайтесь в полном составе! Родная часть вас ждёт.

— Такой проект — это очень важно, — считает рядовой Илья Власов. — Это поддерживает моральный дух тех, кто сейчас на СВО. Желаю им удачи, чтобы не волновались и возвращались с победой.

Я отлично понимаю, почему ребята идут на СВО. Потом что они там защищают нашу родину, друзей, родных, выполняют важную миссию, по сути — меняют мир к лучшему, избавляя его от нацистской грязи.

Отметим, что проект «Приморье ZA наших» охватит фактически все военные части края, в каждой пройдут концерты, выступления творческих коллективов.

"